О компании

Цель нашей компании – доставка качественных, недорогих и , самое главное, свежих,  сладких Новогодних подарков.

Мы работаем с 2009 года

За всё это время нами накоплен богатый опыт формирования сладких новогодних подарков. Мы всегда предлагаем нашим заказчикам только свежие и качественные продукты. Мы никогда не экономим для себя в ущерб качества поставляемой продукции, потому что знаем, что наши конечные потребители - дети, а может, и большие дети. :)

У нас налажена работа с производителями сладостей напрямую. Это исключает использования залежалой продукции со складов прочих поставщиков. Налаженная работа с производителями позволяет нам не делать закупок продукции задолго до праздника, в отличии от недобросовестных продавцов сладких НГ подарков. Поэтому у нас всегда свежая продукция!

У нас большой опыт работы как с дошкольными учреждениями, так и с различными юридическими организациями.

Мы работаем по всей Новосибирской области. Но так же не исключаем возможности поставлять подарки и в другие регионы.